Болят ногии. Мышцы болят ног

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Прошло 2 месяца после плевмании. Я лечился месяц. У меня такой вопрос. У меня ноги до сих пор болят мышцы ног. Слабые ноги. Что мне сделать. ?. спасибо заранее. Очень жду ответа. Долго сидеть не могу или ходить. Что посоветуете сделать. ?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-16 15:37
Сдайте анализ крови на СРБ, АНФ с определением титра антител и типом свечения и креатининкиназу. Если результаты будут отрицательные - обаращайтесь к неврологу.