Боль в мышцах ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала заниматься растяжкой и спустя какой то время стали болеть мышцы начиная с внутренней стороны бедра и заходя под коленку обоих ног, сделала перерыв и после возобновления тренировок боль только усилилась, подскажите как можно снять боль для продолжения тренировок, так как на данный момент большинство упражнений делать очень больно, травм и резких движений не было.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 06:40
Перерыв должен быть не менее 6 недель, плюс физиолечение, гели НПВС