Болят колени у дочери

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Их нету
Здравствуйте, У моей дочери болят колени. Уже три года. Периодически опухает то левая то правая она их разогнуть не может до конца и очень сильно хромает. Боль сильная очень плачет по утрам. Найзом мажу колено и эластичным бинтом обманываю. Делали снимки все хорошо. Год назад ездили к ортопеду есть жидкость но незначительная. Больше ничего. Подскажите что нам делать дочь платят сильно от боли.
Добавлен: 6 января 2019 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-06 12:38
Обратитесь повторно на осмотр
Кристина 2019-01-06 12:58
Мы записались на консультацию к детскому ортопеду. На 12 января может нам необходимо сделать мрт колена? Вы как считаете что это может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-06 14:01
Я считаю, что необходимость указанного исследования можно будет уточнить по факту проведенного осмотра
Кристина 2019-01-06 17:04
Спасибо за ответ