Болячки в носу с одной стороны

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, неделю нaзад у сына появились сопли, Капали риназолин и пили кларитин, сегодня заметила что у ребёнка нос опухлых сверху, посмотрела во внутрь и с одной стороны какие-то болячки с желтыми корочками (фото прилагаю) . Скажите пожалуйста, что это такое и чем лечить? Спасибо Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это присоеденилась стафилококковая инфекция. Обрабатывайте кожу и внутри р-ром хлоргексидина, и смазывайте мазью Левомеколь. Уменьшить воспаление помогут таблетки от аллергии -лоратадин