Болячки на губе
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, позвонили из садика и сообщили что у ребёнка температура 37.2, так как все сейчас бояться коронавируса -отправили домой и без справки не приходить, но дома температуры уже нет, никаких признаков тоже нет, но заметила на губе внутри болячки. Сын постоянно посасывает нижнюю губу и я думала что болячка из-за этого, но увидела ещё и вторую с другой стороны. Похоже ли это на стоматит?
1 ответ
Здравствуйте! Да похоже на стоматит, может быть и температура. Обрабатывать рооовую полость раствором кандид и мирамистин х 3 раза в день в течение 5 дней