Болячка на губе у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на губе появилась болячка, пока ничем не мазали. Были недавно у стоматолога, может там что-то подцепили? Подскажите, пожалуйста, чем лечить ребенка и что это такое. Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Сколько дней существует?
Жжение беспокоит?
Температура в норме?
Всего один очаг?
Может быть простой лабиальный герпес.
Сколько дней существует?
Жжение беспокоит?
Температура в норме?
Всего один очаг?
Может быть простой лабиальный герпес.
Светлана 2022-01-30 21:20
Очаг один вроде, жжения нет, температура в норме, но есть насморк. Появилось дня 3 назад. Это заразно? Чем лечить, чтобы побыстрее прошло?
Местно - Раствор мирамистин - 3-4 раза в день + крем ацикловир 4-5 раз в день до 5-7 дней
Отпишитесь через пару дней
Выздоравливайте быстрее!
Отпишитесь через пару дней
Выздоравливайте быстрее!