1
Большой живот
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня такой вопрос к Вам, у меня сейчас 23 недели беременности и у меня на данный момент окружность живота 89 см лёжа, а стоя 109 см, на первом узи мне сказали что у меня один плод, могли они ошибиться, потому как мне все говорят что с такими размерами не может быть один плод, что скорее всего у меня двойня.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:52
Нет, вероятность ошибки на УЗИ низкая. Сделайте повторно УЗИ, для исключения возможных осложнений беременности.