Большой са125 и нормальный не4. Что это?

Спрашивает: Татьяна Шилова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добавляю к предыдущему моему вопросу информвцию. Добавила вместо мрт не то. Теперь добавила мрт и биопсию эндометрия. Анализы кровей в норме. Гастроскопия, колоноскопия без сильных особенностей.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день! Такой высокий уровень Са 125 характерен для онкологии. Вам следует сделать операцию с экспресс гистологией образования в яичнике. Есть вероятность, что образование злокачественного характера.