Большой прыщ в углу носа

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю по-моему нету
Здравствуйте, Я вот нашла этот сайт по похожим фото Алисе в Яндекс, так как у меня такая проблема не первая: первый раз появилась эта фигня где-то 22 августа и прошол где то уже под конец лета: 27 августа, и вот опять появился недавно: 16 сентября, надеюсь что пройдет сегодня: 19 сентября
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-20 01:33
Добрый день.

Фолликулит.

Протирать очаг утром и вечером Хлоргексидином 7 дней.

Также тонким слоем Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день наружно 7дней.

Всего доброго.
Платная консультация
Софи 2021-09-23 20:17
Спасибо большое за ответ! Благодарю, и всего вам хорошего!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-30 13:05
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!