Большой прыщ, кровь из прыща

Спрашивает: петимат
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у сына месяц назад выскочил прыщ. Он начал заполняться и при надевании футболки Короче лопнул. Была кровь и еще минут 5 шла кровь из прыща. Я мазала левомеколем и пластырем на ночь заклеивала но каждый раз он заполняется и при надавливании сильном лопается. Сын сказал что при надавливании больно.
Что это такое и чем мазать его. Нам прописали мазь ихтиол и все

на фото он заполнился в очередной раз
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-01 07:52
Добрый день.

Без фото поставить диагноз невозможно.