Большой прыщ*

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на паху внизу появился большой Толи прыщ Толи незнаю что и довольно болезненно. Я не знаю что это такое! Пожалуйста дайте совет как специалист. Нужно лечение на больнице или в домашних условиях можно избавится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-15 05:27
Здравствуйте. Фото нечёткие, но вероятно это фурункул или атерома. В любом случае, рекомендую очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.