Высыпание на лобке 2 прыща больших

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
У меня появился прыщ в паховой зоне где-то одного сантиметра, буквально 2 дня назад болел, сегодня с кровью вышли маленькие частички, боль не прекратилась, пока не трогаешь ее болит, начинаю трогать болит, посоветуйте что-нибудь
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-17 16:22
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для фурункула. Для лечения необходимы мази с антибиотиками(тирозур, целестодерм с гарамицином или др.)
Михаил 2022-10-08 19:22
Здравствуйте!
Спасибо за ответ, прошёл месяц.
А это тема так и не прошла, может и прошла, но там такой синиветый оттек остался и это мне уж больно не нравится.
По моему оно так и не должно быть.
Проходил осмотр для заселения сказали, это вообще от железного ремня