Высыпания на лобке, непонятно почему

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после депиляции начала замечать прыщики на лобке, кожа очень чувствительная. Но в этот раз они вскочили спустя месяц, после депиляции. Я приложу фото. Один из них выскочил уже месяца 3 назад и не проходит, похоже на рубец. Скажите, пожалуйста, это не похоже на сифилитические высыпания? Половую жизнь веду с одним партнером только. Меня больше смущает "прыщ", который один на 2-ом фото. Заранее спасибо).
Теги: волосы на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-12 14:10
Здравствуйте. На первом фото имеются проявления фолликулитов. Что касается второго фото, то возможно воспалилась сальная железа. Заочно определить это невозможно. Характерных проявлений сифилиса на фото нет. Но в любом случае, рекомендую очно посетить врача.