Высыпания на лобке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это просто воспалённые волосяные луковицы или что то серьёзное и нужно немедленно идти к специалисту на приём?
Как избавится? Обрабатываю хлоргексидином, около недели - толку мало
Стоит ли пробовать как то извлечь волосок, если это из за них? Или просто обрабатывать чем-нибудь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-19 16:23
Здравствуйте, после чего появились высыпания? Эпиляцию в этой зоне провели впервые?
Андрей 2016-10-19 16:46
Незадолго до этого был защищённый половой акт.
Бреюсь достаточно давно, таких проблем раньше не возникало
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-24 22:15
По фото не совсем ясно. Из вариантов, что это может быть: вросшие волосы, контагиозный моллюск, остроконечные кондиломы. Нужно фото болне четкое.