Высыпания на лобке в виде волдыриков

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый оральный контакт с девушкой. Появились высыпания в области лобка отдаленно напоминающие волдырики, так же есть немного красных высыпаний на головке пениса. Помогите пожалуйста определить что это может быть. Очень боюсь, такое впервые.
Теги: на лобке у дочки, у дочки на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-07-01 07:14
Визуально сыпи нет. Это сальные железы, такая структура кожи

Не опасно!