Зуд мошонки и лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недели две назад появился зуд мошонки и покраснение. Так же небольшое жжение в районе основания полового члена на лобке, высыпаний и выделений нет. Так же все время покраснение и зуд лица. И покраснение верхней части груди с маленькими белыми пятнышками.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 12:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2019-08-30 14:38
Александр 2019-08-30 14:43
Покраснение верха груди
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 15:37
На фото не видно каких-либо явных проявлений кожных и венерических болезней.

На сколько сильный зуд?
Александр 2019-08-30 16:30
Зуд постоянный. Неприятные ощущения в районе лобка не только на коже но и в районе лобка и ног. Немного зуд в области головки члена в нутри
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 16:52
По фото патологии не видно.

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для осмотра.

Если на очном осмотре так же не будет выявлено высыпаний, необходимо обследование.
Александр 2019-08-30 17:44
Какие анализы сдавать на мазок сдал ни чего не выявлено. Дермотовенеролог при осмотре ни чего не обнаружил.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 17:57
Тогда данную ситуацию надо рассматривать как Кожный зуд неизвестной этиологии.

Необходимо обследование: Общий анализ крови, Биохимический анализ крови (биллирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, креатинин, мочевина, С-реактивный белок), Анализ крови на иммуноглобулин Е общий, Анализ крови на ТТГ, Анализ крови на лямблии, аскариды, токсокары, трихинеллы, описторхоз.

На время сдачи анализов внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.