Высыпания на лобке безболезненные без зуда
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, постоянный партнёр, за гигиеной слежу, появились вот такие высыпания на лобке, безумно страшно что это может быть. Они не чешутся не беспокою, только больше становится численно. Подскажите что это может быть и как лечить.
3 ответа
Здравствуйте. У вас контагиозный моллюск. Заболевание вирусной этиологии(как бородавки). Их необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.
Он может передаться вашему п/партнеру. У вас на теле, если не удалите, будет расти и размножаться.