Высыпание на лобке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Появились высыпания на лобке. Подскажите пожалуйста что это может быть. Вчера ещё там были красные точки. Сегодня достаточно быстро появился такой пузырь. Содержимое вроде как гнойное. Не болит. Есть определённые ощущения слегла похожие на зуд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-27 18:36
Здравствуйте Руслан.

Похоже на проявления Пиодермии.

Для лечения наружно можно использовать мазь Супироцин 3 раза в день на 7 дней.
Руслан 2021-12-27 20:04
Скажите пожалуйста что могло послужить причиной появления?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-27 20:09
Причины могут быть разные, например, травма кожи.