На лобке был сперва один прыщ
Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на лобке был сперва один прыщ я его выдавил он прошел потом вылез второй прижигаю зеленкой 5 дней он уже что это может быть Здравствуйте, на лобке был сперва один прыщ я его выдавил он прошел потом вылез второй прижигаю зеленкой 5 дней он уже что это может быть
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте, Олег!
Есть фото без зеленки?
Олег!
Невозможно сказать что под зелёнкой. Для дерматолога это как замазать картину краской (((
Может быть - - несколько вариантов!
Добавите фото без зеленки, если очаг ещё останется... после того как кожа очистится.
Если у вас есть риски, сделайте : ифа на сифилис.
Может быть - - несколько вариантов!