Прыщики на лобке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на лобковой части прыщик, с начало один был который не проходил, а покрывался коркой, а потом мог опять прорваться и гной выходил. Вылез ещё один прыщик, сегодня он порвался и был опять гной. Прыщики как на лице такого же качества. Но я ещё принимаю джес +. Сдавала анализ иппп, не чего не нашли. Мазок был сделан и обнаружили стафилококк и пропила ампициллин. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-21 19:52
Здравствуйте. У вас пиодермия. Это гнойничковое заболевание кожи. Может быть признаком стафилококковой или стрептококковой инфекции.
Надежда 2019-06-21 21:07
Скажите пожалуйста а чем мне лечиться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-24 09:54
Для лечения необходимо применять мази с антибиотиками(например гиоксизон, тетрациклиновую).