Большой палец вдруг стало жать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вдруг стало жать большой палец на правой ноге в обуви. Это продолжается больше месяца. Я помню тот день, когда начало жать. Ровно за день до этого все было нормально, но на следующий его вдруг стало жать. На вряд ли я вырос, ибо чтобы выросла ступня за 1 день, да еще и в почти 20 лет. Это нонсенс. В обуви тоже проблем нет, так как такая ситуация стала во всех ботинках.
Скажите, пожалуйста, что могло стать причиной? Может ли быть причина из-за ногтя? Какие еще могут быть причины? Видимых изменений нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, возможно явления артрита, дактилита и др. Возможно банально натерли узкой обувью. На данный момент могу рекомендовать только наблюдение