Большой объем мочи по утрам

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последнее время заметил, что когда просыпаюсь и иду в туалет выходит достаточное количество мочи и вроде бы больше не хочется, но через полчаса-час может выйти столько же. Стоит ли что-то обследовать или это нормально?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, если ночью Вы не встаете мочиться, то это вполне нормально.
Руслан 2018-03-14 07:12
Спасибо за ответ.