Большой ли шанс забеременеть или стоит выпить экстренную контрацепцию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, месячные начались на день раньше и должны были уже закончится, но 6 день ещё есть немного крови, был ПА порвался презерватив, семяизвержение произошло внутрь, большой ли шанс забеременеть?
Боюсь пить экстренную контрацепцию, но к беременности совсем не готова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 21:41
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Мария 2019-12-03 21:45
Спасибо