Нужно ли пить экстренную контрацепции?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, a если пальцы со спермой были введены глубоко во влагалище через трусики так может наступить Беременность во время идущей менструации 5 день цикла?
10 ответов
Алена 2021-05-20 20:29
А можете объяснить почему? Просто ведь сперма тоже попадает во влагалище какая разница каким путём?
Очень просто волнуюсь, жду месячные и больше не хочу никогда таким заниматься
Вы очень хороший врач судя по отзывам и хочется услышать точное мнение специалиста
Оксана A можете объяснить почему от поражения спермы нельзя забеременеть, а именно от члена со спермой можно?
Просто нигде не могу найти эту информацию, а инстересно знать
Измените за беспокойство
Потому ю что сперматозоиды на пальцах из недостаточно и они слишком быстро погибают во внешней среде
Платная консультация
Оксана Даже если сперма попала на пальцы после семяизвержения сразу? И сразу во влагалище?