Сдвинется ли овуляция

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень сильно волнуюсь. 25.12 был НПА за 3 дня овуляции, выпила на следующий день гинепристон. А 03.01 и 04.01 был НПА, скажите пожалуйста очень переживаю стоит ли принимать ещё раз Экстренную контрацепцию? Есть ли шанс забеременеть после половых актов этих, вдруг перенеслась овуляция?
1. Стоит ли ещё раз пить экстренную контрацепцию
2. Есть ли шанс забеременеть после НПА 03.01 и 04.01, ведь могла сдвинутся овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 13:13
Добрый день, 1) нет, не нужно пить; 2) нет, ждите скоро пойдут месячные.