Большое уплотнение в МЖ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-ве недели назад почувствовала уплотнение в мол. Железе довольно большего размера. Появилось резко др этого регулярно делала самоосмотр ничего не чувствовала. Чувствую, что в груди печёт. После менструации ощущения не проходят. На 5 дне цикла сделала УЗИ. Врач УЗИ говорит, что это похоже на кисту. Нужна консультация. К момологу смогла записаться только на следующей неделе. Не могу спать, переживаю, что это что-то страшнее. Прикрепляю фото узи
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-02 09:12
Здравствуйте! Можно описание узи обследования?