Большое количество красных точек на ногах и руках
Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия
Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего мужа с детства имеются красные точки на ногах и руках. Никогда ни к кому не обращался, но меня настораживает данная особенность кожи. Ситуация ухудшается после ванны и душа.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Это волосяной лишай.
Вот статья о заболевании https://agapovmd.ru/dis/skin/keratosis-pilaris.htm
Это волосяной лишай.
А что в статье по этому поводу написано?
Виолетта Там описано 4 линии терапии. Применять все 4?
Мази, лосьоны, гормоны, мыла, лазер, все в комплексе?
Разве для каждого пациента не назначается индивидуальное лечение? Всех под одну гребёнку. Странно.