Большое количество бородавок на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 7 лет на руках появляются бородавки. Кроме того, что это не очень красиво, но еще мешает (она играет на пианино). Врачи, к которым обращались, направляли на процедуру выжигание азотом (как правильно называется не знаю). Данная процедура не приносит результата (бородавки появляются снова. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-23 21:31
Добрый день.
Нужно пройти обследование, разобраться, что с иммунитетом, обратиться очно к инфекционисту для подбора лечение.
Ольга 2020-01-24 08:28
Подскажите, пожалуйста, к инфекционисту или к иммунологу. И что включает в себя обследование? Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-24 22:00
Бородавки - это вирусная инфекция, поэтому лучше, если посмотрит инфекционист. Чтобы назначить лечение не только хиругическое, но и противовирусное.