Выделения в большом количестве появляются переодически

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 43 года, диагноз миома матки небольших размеров. У меня постоянно присутствуют прозрачные выделения в большем количестве чем нужно, особенно после полового акта, на следующий день, количество выделений увеличивается и набухает грудь, даже если месячные недавно прошли. Постоянно ощущаю из-за этого дискомфорт. Связанно ли это с миомой матки или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:10
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс может быть много эстрадиола. Здоровья Вам!