Стали появляться бородавки на руках

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обратила внимание, что на руках стали появляться бородавки. Они не беспокоят, но они появились на обеих руках. У мужа тоже появились на пальцах. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Может быть это и не бородавки вовсе. Заранее спасибо. Фото своих рук прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-30 21:34
Добрый день, действительно у вас бородавки. Это заболевание вирусной природы, этим объясняется распространение их в вашей семье.
Юлия А. 2018-07-30 23:41
Откуда же они взялись? Как нам избавится от них? Помогите пожалуйста
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 20:01
Инфекция есть кругом, ничего страшного - подойдите в клинику для их удаления.
Юлия А. 2018-07-31 20:15
Спасибо