Подошвенные бородавки и не только(

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста избавиться от бородавок. Дело в том, что у моей дочери ей 20 лет появились подошвенные бородавки, сначала немного, теперь их стало гораздо больше, и ещё появились на другой стопе, а недавно начали появляться на руках, мы уже сбились с ног, не знаем чем и как их лечить, первый раз в медицинском центре, нам их выжгли лазером, прописали лечение -3 курса свечами Виферон, и мазать мазью Панавир, спустя несколько месяцев у нас появился рецидив, т. е. как были они так и остались, да ещё добавились новые, снова лазер и лечение циклофероном по схеме курсовой, думали пройдут, снова все на месте, и даже больше их стало, теперь ещё на руках стали появляться-это какое-то сумасшествие, доставляют много дискомфорта, боль при ходьбе, ну и эстетическая сторона вопроса конечно-же, не знаем как с этой бедой справиться, помогите! Буду очень благодарна и признательна за помощь!,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-12 15:40
Здравствуйте! Пусть ваша дочь принимает ацикловир в дозе 1000мг у сутки в течении 2х месяцев! Нужны подробности обращайтесь приватно! Всего доброго!
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 22:31
А как с этим быть? Что делать, намучились досыта, толку нет! (
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-13 09:02
Жаль, что люди не умеют слушать. Как лечить, вам было написано мною, дальше ваш быбор. Всего доброго
Платная консультация
Наталья 2017-05-13 11:30
Спасибо большое за то, что уделили время, разъяснения, услышала я конечно-же Вас, понимаю, если вирус живёт в крови, то необходимо принимать противовирусный препарат, волнует меня то, что нет ответной реакции иммунной системы на вирус, следовательно есть проблемы с иммунитетом, может не права-не знаю, иммуномодуляторы есть-ли смысл добавочно пропить? Ну а на счёт стоп, просто думала, наружно ещё что-нибудь попробывать! Извините, если что-то не так мы друг друга поняли!