Больше в висках и челюсти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я немного приболел ну как всегда бывает насморк кашель и наступает ночь я никак не могу унсуть меня начинают мучать головные боли в восках, а на утро кое как поспав пару часов я понимаю что боль не проходит и мне трудно открывать рот так как появилась ещё боль в челюсти. И я не понимаю что с этим делать и как исправить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-04 12:25
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к травматологу и сделать рентген челюстного сустава. Если всё окажется нормально, обращайтесь к неврологу, это могут быть признаки воспаления нижней ветви тройничного нерва.