Больше недели температура 37.3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. 8 день держится температура 37.3, без каких либо других симптомов. Она скачет от 36.6 до 37.5. Ходила к врачу, врач сказал не знает что это назначил циклоферон и витамин С, на анализы даже не отправил. Что такое может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-13 22:36
Здравствуйте.
Это ОРВИ. Для уточнения сдайте мазки на ковид-19, общий анализ крови, кровь на ЦРБ и прокальцитонин, определите антитела к коронавирусной инфекции.
Всего хорошего.