Больше месяца тошнота. Церукал не помогает

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, болел желудок сделала ФГС написали у меня хронический гастрит и дуодено гастральный рефлюкс.
Были ужасные боли, как приступы.
Пила де-нол по 2 таб 2 раза в день.
Амокциллин форте 250гр по 1 таб 2 раза в день 10 дней пила, сейчас закончила.
Нексиум 1 таб в день.
Пангролл 1000 2 раза с день.
Мебеверин 1 таб в день, боли прекратились и не пью. Церукал пила, теперь прекратила и добавила мотргастрик по 1 таб 3 раза в день.
Ганатон 50мг по 1 таб 3 раза в день. Боли прошли, но тошнит сильно.
Кроме киселя; каши, свпов и бананов уже ничего не ем. Но всё равно тошнит.
Сдала анализы; фото прилагаю. Интересует анализ на хеликлбактерин!
Что там? Месяц мучаюсь, сначала от боли, теперь от тошноты. Тошнота постоянно, редко успокаваится. Буду очень благодарна за ответ. Очень переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-16 17:16
Добрый день, вы сдавали кровь на антитела на Нр через сколько времени после окончания лечения? Приема Амоксиклав?
Тошнота вероятнее всего из-за дуодено-гастрального рефлюкса.
Что по УЗИ брюшной полости?
Скиньте результат.
Что в данный момент принимаете и продолжительность лечения?
Что со стулом?
Диета?
Горечь во рту? Изжога?