Больше месяца температура 37-37.3

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Беспокоит повышенная температура уже больше 2-х месяцев. Утром 36.9 потом в течении дня 37-37.3, иногда чувствую иногда нет. Делала УЗИ ОБП обнаружили небольшие полипы и известь в желочном. Флюрография без патологий. Биохимия в норме. Понижен ферритин - 14.1. ОАК прикреплю. Есть хронический тонзилит. По геникологии все в норме. Хотела у вас уточнить какие ещё нужно пройти обследования? И посмотрите ОАК, что можете по нему сказать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-19 07:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ, признаков воспаления нет.
Показаны осмотры ЛОР, гинеколога, фтизиатра, ревматолога, инфекциониста и невролога.
Всего хорошего.