Держится температура больше месяца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочери держится больше месяца температура 37.3 по вечерам. После 9 вечера падает. Слабость, отсутствие аппетита. В анализе крови понижено немного количество лейкоцитов 2.76 10^9, немного понижены тромбоциты, гемоглобин. Понижен немного уровень билирубина. Результаты обследований: Гепатиты - не обнаружено, вирус Эбштейн Барра - перенесенный, неактивный, узи почек, печени, селезенки - в норме. Моча в норме, по Нечипуренко - в норме. Что может быть? И в каком направлении двигаться, что необходимо обследовать? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 21:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Следует обратиться к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ЦМВ, герпес.
Всего доброго.