Держится температура какой месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мужа держится температура 2 месяц, ставили антибиотики, не помогают, лежал в 2 больницах, ничего сказать не могут, диагноз не ставят. Есть биопсия костного мозга и биохимия. Белок бета джонса и м градиент не выявлен, не в мочи и не в крови. Пожалуйста помогите расшифровать анализы. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 03:46
Здравствуйте.
Прикрепите выписку в полном объеме с указанием диагноза и рекомендаций.
Платная консультация
Ольга 2019-11-14 07:44
Доброе утро! Большое спасибо за ответ! К сожалению, сканы в плохом качестве, диагнозы пока ставят под вопросом хронический миелолейкоз, анемия, лихорадка неясного гинеза. Будут обследовать дальше, но я очень хочу услышать Ваше мнение про миелограму и очень высокий срб белок. Лечения никакого нет. Большое Вам спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 14:31
Из данной вами информации- легкая анемия, ускорение СОЭ. Данных за лейкоз нет.)
Платная консультация
Ольга 2019-11-14 16:56
Большое Вам спасибо! Хотя бы я немного успокоилась, будут обследовать дальше, хотя все мрт, к-т сделали, анализы, все таки хотят дальше кровь раскручивать, а может у Вас есть какие нибудь предположения. Спасибо что Вы помогаете людям в таких ситуациях.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 22:01
Сделать это заочно практически не возможно.
Удачи вам.
До свидания.