Большая задержка
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 18 дней задержка, делала 3 теста и все отрицательно. Сегодня очень сильно болит живот. Половой акт был месяц назад. К врачу пойду 27.06.2016 я не дотерплю не знаю что делать. Как быть. И сегодня пошли толи месячные толи нет, просто помазала и все. Что делать подскажите?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова