Большая задержка!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит ,тонзиллит
Здравствуйте, Здраствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! У меня задержка месясных уже 12 дней, на 2 день задержки и на 4 я сделала тесты, они были отрицательны! Ну почему же тогда месячные не приходят так долго? Пью ромашку и аскорбиновую кислоты уже 3-й день и ничего не помогает. В чем может быть проблема и какие лекарственные средства мне можно принять? И если был па во время задержки, могла ли я забеременеть и поэтому тесты не показывают результат? Выделения белые, густые, творожные
Спасибо заранее за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:45
Здравствуйте. Если тест отрицательные беременности нет. А белые, творожные выделения свидетельствуют о признаках молочницы или дисбиоща влагалища. Обращайтесь к доктору для выявления причины задержки.