Беременность/задержка/невматочная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка третий месяц, недавно делала ещё один тест-он отрицательный. К гинекологу сходить нет возможности
1. Могу ли быть беременна, или же внематочная беременность?
2. Почему такая большая задержка может быть?
В последние 2 дня начали болеть соски 3. Может ли быть это предвестником скорейшего прихода месячных?
Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте. Девушка, не "НЕВМАТОЧНАЯ", а "ВНЕМАТОЧНАЯ".
1. Нет. 2,3. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-05-18 13:31
Извините, ошиблась.
А уровень хгч на такой большой задержке может быть минимальным, и из-за этого отрицательные тесты?
Может я накручиваю, конечно, но будто живот в размерах увеличивается