Задержка менструального цвела 15 дней
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструального цикла 15 дней, цвёл начался 5.09.17 (5 дней шла менструация), и по прогнозам новый увёл должен был начаться 1.10.17. Сбои в цикле бывают но редко, 10 месяцев назад, была обнаружена киста правого яичника, наблюдения показали что на 15.09.17 она рассосалась, боли в области яичника не беспокоили, но последние 2 Дня есть неприятные ощущения. Также в добавок ко всему есть простудное заболевание, началось примерно 10.10.17. Сегодня сделала тест, ответ отрицательный, но задержка большая, вероятна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Нет при такой задержке и отрицательном тесте можно констатировать отсутствие беременности. Если задержка будет больше 2- х недель, рекомендую обращаться к доктору для выяснения причин задержки.