Большая температура у всей семьи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я приехал с лагеря. Через день, мне стало плохо. Я сходил к врачу, но температуру не мерили, после врыча я пришёл и померил, оказалось 38.2. Через день у моей матери теже симптомы 37.8 кашель, сегодня у бабушки 38.1, мокрый кашель, болит горло. Что это? Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-16 07:50
Павел! Вызывайте терапевта, следует всем сдать мазок на ПЦР на ковид19. Терапевт назначит лечение.