Температура больше месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема сложилась, в конце февраля было Орви болела недели 2, через неделю повторно Орви и так до середины марта, принимала антибиотики амоксицилин 10 дней, азитромицин 3 капсулы. Не помогли, температура так и держалась, потом начался кашель сначала сухой, начала делать ингаляции с амбробене, стал влажный, ни насморка ничего больше не было, температура 37.4 самая большая, очень болело в груди. Терапевт прописал противовирусные и курантил 2 недели, результата не было, назначил на анализы, общий, развёрнутый, на ВИЧ, на флюрография все было в норме, кашель начал постепенно проходить, но температура до сих пор держится начиная с 36.9-37.4 уже больше месяца, в конце апреля сдала развёрнутый анализ крови опять и мочу, все хорошо, только соэ 22, иногда ощущаю боль в груди. Как мне быть, что дальше делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-27 13:28
Здравствуйте, Татьяна! Поиском причины температуры занимаются терапевты, а не пульмонологи. Обратитесь к ним.
Татьяна 2020-04-27 15:02
Здравствуйте, моё письмо было направлено как раз терапевту, он перенаправил пульмонологу
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-27 15:13
Найдите другого терапевта.