Большая голова у плода
Спрашивает: Елизавета Герасимова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок 34 недели и 5 дней. По УЗИ ог 327 мм (на 37 нед и 1 день) , БПР 89,6
А живот на 33 недели 2 дн. (293 мм)
По УЗИ срок 34 недели и 2 дня, вес 2400.
Нормально ли, что такой разрыв ОЖ и ОГ. Почему такая большая голова? Норма ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 13:38
Добрый день, Елизавета.
Если врачи УЗИ не видят никаких аномалий развития. То ничего страшного нет. Возможно просто будет крупный плод.