Большая гематома на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое. Врачи к которым обращались не знают. УЗИ сосудов никаких отклонений не выявило. Эта гематома на правой ноге держится примерно 3 года, до этого просто долго отекала нога. После катания на сноуборде начала появляться гематома. Ничего не беспокоило и не болело, просто синяя нога была, которая периодически опухала. После долгов перерыва начал бегать, нога стала больше опухать и при нажатии с внутренней стороны появляется боль. Сейчас ещё на левой ноге появилось небольшое тёмное пятно.
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:19
Вам срочно нужен хороший сосудистый хирург. Это не гематома. Не тяните