Помогите! Что делать, большая гематома?
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста. Мы не знаем что делать. У моего сына образовалась гематома после удара об железку на ступне около пальцев. Есть пятно (см. Фото) Шишка немного розоватая. Пальцами двигать больно и наступать больно. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обратитесь на очный осмотр, показано инструментальное дообследование