Больно дышать
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад очень сильно упал на спину в области грудной клетки, сбил дыхание, ели отдышался, немного поплевал кровью, пошел в больницу в приемный покой, послушали, сказали, что легкие чистые, сделали рентген грудной клетки-все хорошо, но я не могу вдыхать до конца, начинает болеть чуть выше солнечного сплетения, а иногда кашляю. Вопрос: через сколько дней это пройдет и стоит ли сильно волноваться?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Сложно сказать, может ушиб лёгких есть, нужен повторный осмотр +анализы сдать.