Больничный после эндометриоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько дней мне могут продлить больничный лист после проведенной операции? Лапароскопия +иссечение образования послеоперационного рубца, находящегося под апоневрозом. В женской консультации утверждают, что не более 21дней, при лапороскопии больше не положено. А оперирующий врач сказал, что имею право рассчитывать на 28-35дней, так как образование находилось глубоко под апоневрозом.
Теги: операция иссечение послеоперационного рубца диагноз
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-12 12:42
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!