Болит шов после удаления апендикса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в июле 2013 мне сделали операцию. Шов болел до ноября этого же года. Было покраснение и уплотнение. В течении года он меня беспокоил, как только были изменения в погоде. А сегодня у меня закружилась голова, потемнело в глазах. После этого я встала и у меня была резкая боль у основания шва, как-будто ножом провели. И вот часа 2 он меня беспокоит. Скажите, серьезно ли это, и стоит ли обращаться в больницу? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр. Возможно у вас невринома послеоперационного рубца