Болит зуб, что делать
Спрашивает: Гюнай
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на 24 неделе беременности. Болит сильно зуб и в данный момент нет возможности пойти к стоматологу. За последние 2 часа выпила уже нурофен детский и баралгин, но ничего не помогло. Как быть? Спасибо заранее за ответ
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Можно один раз принять кетарол и срочно к стоматологу. Воспаление может перейти в кровь и дойти до ребёнка